-5%Эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor
- Готово к отправке
- Код: 20156
52 738 ₴
50 102 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor – это революционный, современный эллиптический тренажер с прочной конструкцией. 2 маховика обеспечивают оптимальную траекторию движения, которая имитирует движения человеческого тела, обеспечивая комфортную тренировку. Магнитная тормозная система обеспечивает тихий бег, позволяя тренироваться в любое время суток. Поскольку удобный для чтения дисплей показывает время, скорость, дистанцию, калории, частоту сердечных сокращений, обороты в минуту, ватт и режим сопротивления , вы можете отслеживать данные о тренировке.
Чтобы сделать вашу тренировку максимально комфортной, вы можете настроить эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor в соответствии со своим ростом – 3 положения педалей, 4 положения ручки для тренировки верхней части тела и вращающийся дисплей . Кроме того, педали расположены низко , обладающий двумя преимуществами – легче подняться на тренажер и педали расположены ниже во время тренировки, что дает возможность людям более высокого роста заниматься на нем в помещениях с низким потолком. Прочная конструкция делает эллиптический тренажер inSPORTline Kapekor прочным и стабильным даже при частом использовании.
Ключевые особенности:
Революционный эллиптический тренажер из низкими педалями
Высокий лимит веса
Оптимальный путь движения
Промышленные подшипники во всех соединениях
Имеет 2 маховика
Держатель для бутылки с водой
Можна регулировать под рост пользователя
Амортизирующие педали
Рама с высококачественной стали с прочным покрытием поверхности
Крепкие маховики из магнитной тормозной системой
Транспортировочные колеса и система регулировки неровностей
USB порт для подключения/зарядки планшета или телефона
Программа HCR: автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пульс пользователя в целевой зоне
Програма WATT: автоматически регулирует сопротивление для достижения целевой производительности
Компьютер отображает: время, скорость, расстояние, калории, частоту сердечных сокращений, обороты в минуту, ватт и режим сопротивления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 78 кг |
| Вибір одиниць виміру | шт |
| Висота, см | 162 см |
| Тормозная система | Магнітний |
| Гарантія, міс | 12 міс |
| Датчики пульсу | Да |
| Довжина кроку | 40 см |
| Довжина, см | 126 см |
| Живлення тренажера | немає данних |
| Класс | для дому |
| Клас використання | для дому |
| Кратність | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг кг |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Одиниці вимірювання | шт |
| Регулювання опору | електронні |
| Розміри | 126 х 53 х 162 |
| Розміщення маховика | спереду, ззаду |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Рівні опору | 16 |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина кроку | 18 см |
| Ширина, см | 53 см |
| вага маховика, кг | 21 кг |
- Цена: 50 102 ₴




