
влевовправо
Орбитрек inSPORTline ET660i II магнитный
- Готово к отправке
- Код: 21341
56 911 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline ET660i II выведет ваши тренировки на новый уровень. Ручная регулировка наклона предлагает пять дополнительных уровней наклона, что позволяет вам ходить в гору и таким образом задействовать дополнительные группы мышц. Магнитная тормозная система предлагает еще 16 уровней сопротивления. Он также обеспечивает невероятно тихую работу!
Эллиптический кросс-тренажер имеет ряд расширенных функций, лучшей из которых является технология inCondi, которая позволяет синхронизировать тренажер с программой на телефоне и выбирать из широкого спектра программ, включая различные готовые приложения с различными профилями местности, популярны: программа HRC или программа восстановления. Приложение также позволяет спланировать виртуальный маршрут на телефоне / планшете и бежать в любой точке мира!
Тренажер имеет две пары ручек - одна пара подвижных и одна пара неподвижных ручек со встроенным датчиком пульса. Благодаря этому вам не придется использовать руки во время тренировок, если вы этого не хотите. Также на фиксированных ручках есть практичные кнопки, которые позволяют быстро менять уровень сопротивления.
В гору
Регулируемый наклон позволяет выполнять более интенсивные тренировки. Поскольку вам придется крутить педали сильнее при подъеме (как на настоящем велосипеде), это позволяет сжигать больше калорий и задействовать различные группы мышц, особенно ягодичные и подкошенные сухожилия.
Всегда на связи с остальными мирами
Технология inCondi позволяет синхронизировать машину с приложением на телефоне по Bluetooth и проложить маршрут в любую точку мира. Машина автоматически регулирует сопротивление в соответствии с рельефом местности, делая бег еще более реалистичным. Более того, как вы знаете смотра улиц, вы можете просматривать фотографии своего маршрута в реальном времени во время тренировки.
Отличные приложения на любой случай
Этот эллиптический кросс-тренажер предлагает много замечательных программ! На сенсорной панели управления вы можете выбрать одну из 10 предустановленных программ, каждая из которых имеет разный профиль рельефа. А если этого недостаточно, вы можете создать и сохранить собственную программу. Вы также можете подключить нагрудный ремень и использовать популярную программу HRC, которая автоматически регулирует уровень сопротивления, чтобы удерживать вас в целевой зоне пульса. Приложение WATT работает по тому же принципу, что и приложение HRC, за исключением того, что вместо целевой зоны пульса вы устанавливаете целевую мощность. А когда вы закончите, Recovery предоставит вам информацию о вашем здоровье.
Ключевые особенности:
Совместим с приложением Mepanel (Android/iOS) через Bluetooth
Удивительный домашний эллиптический крострренажер с передним маховиком
5 положений наклона - позволяет задействовать дополнительные группы мышц
Технология inCondi - позволяет синхронизировать машину с приложением на телефоне / планшете
inSPORTline не является разработчиком вышеупомянутых приложений и не несет ответственности за любые ошибки или несовместимость приложения (при возникновении проблем мы будем рады помочь)
Различные приложения
Программа HRC - тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы удерживать пользователя в зоне оптимального пульса
Программа WATT - машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы удерживать пользователя в целевой зоне мощности
Программа восстановления - предоставляет информацию о вашем здоровье
Компьютер отображает: время, дистанцию, скорость, мощность, калории, графическое отображение профиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | немає даних |
| Вага тренажера, кг | 85 |
| Висота, см | 163,7 см |
| Гарантія, міс | 12 міс |
| Дисплей | є, LCD дисплей |
| Довжина, см | 172 см |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги |
| Калорії | є |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг кг |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Перенесення і зберігання | Транспортувальні ролики |
| Назначение | домашній |
| Пульс | немає |
| Регулювання довжини кроку | немає |
| Розміри, см | 172x72,4x163,7 |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Сиденье | немає |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Скорость | є |
| Ширина, см | 72,4 см |
| вага маховика, кг | 7 |
| виведення медіаконтенту на дисплей | немає |
| довжина кроку, см | 51 |
| кардиодатчики | є |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | немає |
| тип системи навантаження | електромагнітна |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | 21 |
- Цена: 56 911 ₴









