-5%влевовправо
Беговая дорожка электрическая inSPORTline Hill Lite
- Готово к отправке
- Код: 24097
58 054 ₴
55 152 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бегайте или идите в гору в любое время! Беговая дорожка inSPORTline Hill Lite сочетает два вида тренировок, предлагая широкий спектр применений. Оба режима имеют разные уровни наклона и скорости; и есть 18 предустановленных программ – 12 для бега и 6 для ходьбы в гору. Чтобы быстро изменить скорость и / или наклон, можно использовать кнопки на экране или ручки. Далее есть боковые ручки для дополнительной поддержки.
В режиме ходьбы большой беговой пояс можно регулировать в 40 различных положениях. Режим бега предлагает 15 различных положений, которых должно быть более чем достаточно. Более того, ремень для ходьбы амортизирован, поэтому он обеспечивает превосходную амортизацию как при ходьбе в гору, так и во время бега. Имея грузоподъемность 120 кг, эта беговая дорожка подходит для пользователей любого размера. Вы также можете оценить порт USB, который позволяет заряжать телефон или слушать любимую музыку. Наконец, беговая дорожка inSPORTline Hill Lite оснащена напольными колесами, которые позволяют легко перемещать ее с места на место. В целом, беговая дорожка является идеальным тренажером для действительно интенсивной тренировки дома.
Наибольшим преимуществом беговой дорожки inSPORTline Hill Lite является два режима тренировок – на ней можно бегать или ходить в гору. Режим бега предлагает максимальную скорость 18 км/ч и 15 различных уровней наклона. Для вашей безопасности максимальная скорость в режиме ходьбы в гору ограничена 6 км/ч, но вы можете выбрать из 40 различных уровней наклона. Когда вы поднимаетесь в гору, вы задействуете дополнительные мышцы ног, особенно икры.
Широкий выбор программ беговой дорожки inSPORTline Hill Lite поможет вам максимально использовать их. Режим пробежки предлагает 12 предустановленных программ, а режим ходьбы в гору — 6. Вы можете регулировать скорость и наклон в ручном режиме. И если ни одна из предложенных приложений вам не по нраву, вы можете создать и сохранить собственную. Беговая дорожка также позволяет измерять жир в организме.
Пояс для бега размером 140 х 46 см достаточно вместительный как для бега, так и для ходьбы в гору. Кроме того, система амортизации обеспечивает отличную амортизацию, защищая суставы во время тренировки. Более того, он также снижает уровень шума, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что не беспокоите соседей.
Ключевые особенности:
Прочная беговая дорожка подходит как для бега, так и для ходьбы в гору
2 вида ручек, включая боковые
12 предварительно запрограммированных программ
4 целевых программы (время, расстояние, калории, шаги)
Кнопки выбора программы - ручная, интервальная, для похудения, ходьба
Кнопки для изменения наклона
Функция паузы (из соображений безопасности беговая дорожка возвращается в горизонтальное положение; после отключения функции паузы она возвращается в предварительное положение)
Тримач для планшета
Ключ защиты
Напольные колеса для удобной транспортировки
USB-порт для зарядки смарт-устройств или прослушивания музыки
На экране отображаются: время, расстояние, темп, калории, пульс, наклон, скорость, шаги
Высота бегового пояса при максимальном наклоне: приблизительно 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 140 см |
| Датчики пульсу | немає |
| Дисплей | +, світлодіодний |
| Довжина, см | 46 см |
| Дополнительно | держатель для планшета |
| Калорії | є |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг кг |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Максимальный угол наклона | 40 град |
| Наявність регулювання кута нахилу | Да |
| Перенесення і зберігання | Транспортувальні ролики |
| Назначение | професійна |
| Пульс | немає |
| Розмір, см | немає даних |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Скорость | є |
| Ширина полотна | 46 см |
| Ширина, см | 83 см |
| пройдена дистанція | є |
| Регулировка угла наклона | електричне, 40 рівнів |
| розмір полотна, см | 140х46 |
| рукоятки | є |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 18 |
- Цена: 55 152 ₴








