-5%влевовправо
Беговая дорожка электрическая inSPORTline inCondi T420i
- Готово к отправке
- Код: 21321
94 524 ₴
89 798 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В беговой дорожке inSPORTline inCondi T420i есть все, что должно быть в современной беговой дорожки - большая ходовая поверхность, доступ к онлайн-дополнителям и даже беспроводное подключение к Интернету! Это позволяет не только просматривать любимые веб-сайты, но и получать доступ к Netflix, просматривать видео YouTube или слушать любимую музыку на Spotify. Прочная, устойчивая рама обладает грузоподъемностью до 140 кг, что обеспечивает комфортную и безопасную тренировку для каждого члена семьи.
Благодаря своему уникальному дизайну беговой дорожке не нужна крышка двигателя, поэтому во время тренировок ничто не будет мешать вам. Покрытые нескользящей, приятной на ощупь резиной, специально профилированные ручки обеспечивают поддержку во время тренировки. Качественная подвеска амортизирует удары и защищает суставы для дополнительного комфорта.
Используя цветной сенсорный экран, который легко читать, вы можете выбрать одну из 16 предустановленных программ или создать собственную программу. Вы можете выбрать одну из целевых программ или приложения HRC, которые автоматически регулируют вашу скорость и наклон, чтобы удержать вас в целевой зоне сердечного ритма. 15.6-дюймовый сенсорный экран позволяет просматривать фильмы, а благодаря входу MP3 и встроенным динамикам вы можете слушать музыку.
Основные характеристики:
Просторная домашняя беговая дорожка из интерактивной серии inCondi
Цветной сенсорный экран
Wi-Fi
Доступ к Netflix, YouTube, Spotify, Twitter, Facebook и Amazon Prime Video через сенсорный экран
Супер мягкая амортизирующая система - амортизация зоны бега
Нагрудный ремешок в комплекте
Вы можете синхронизировать с следующими программами (через Bluetooth):
Fitshow (Android 7.0+) / FitShow LITE (iOS8.0 +)
ВЫХРАНИТЕ ЦИЛЬ - Позволяет записывать пробежки на беговой дорожке
По заказу
Природные декорации — виртуальные декорации
Спортивный курс – выбранные обучающие приложения YouTube
Режим приложения — заранее определенные приложения
Позволяет установить цель
Это позволяет создать собственную программу
OUTDOOR - позволяет записывать пробеги на открытом воздухе (GPS)
Это позволяет создавать долгосрочные планы обучения
Руководство по тренировкам на беговой дорожке и советы по здоровому образу жизни
Спортивная энциклопедия
История обучения
Zwift (Android 7.0 + / iOS 9.0+) и вспомогательное приложение Zwift Companion (Android 7.0 + / iOS9.0 +) позволяют управлять устройством с телефона
Тренинг в виде игры в виртуальном 3D-средстве
Это позволяет ставить цели и составлять план тренировок
Это позволяет общаться с другими пользователями сети
Это позволяет создать собственный аватар, который будет представлять вас на экране
Сумісний з Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
Kinomap (Android 5.0 + / iOS9.0 +)
Предустановленные маршруты (из видео)
Выберите беговую дорожку (для устройства) и FitShow (для бренда)
Больше часть контента плата
Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством
Чтобы приложения работали должным образом, Wi-Fi, Bluetooth и GPS должны быть "включенными"
Вышеупомянутые приложения не были разработаны inSPORTline, поэтому inSPORTline не может нести ответственность за любые ошибки или проблемы совместимости (один раз мы здесь, чтобы помочь при таких проблемах)
Широкий выбор программ и 15 уровней сопротивления
Кнопка безопасности
USB-порт для зарядки смарт-устройств
MP3 вход
Качественные колонки
Приложение HRC: машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пульс пользователя в оптимальной зоне
Компьютер отображает: время, скорость, расстояние, пульс, калории, шаги, наклон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 137 см |
| Датчики пульсу | є |
| Дисплей | немає |
| Довжина, см | 189 см |
| Дополнительно | Ключ безпеки. Тримач для планшета. |
| Калорії | є |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг кг |
| Максимальна вага навантаження | 135 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Максимальный угол наклона | 5 град |
| Наявність регулювання кута нахилу | Да |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Назначение | домашня |
| Пульс | є |
| Розмір, см | 126x71,7x151,5 |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Скорость | є |
| Ширина полотна | 51 см |
| Ширина, см | 84 см |
| пройдена дистанція | є |
| Регулировка угла наклона | електричне, 0-5 |
| розмір полотна, см | 45х130 |
| рукоятки | нерегульовані |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 16 |
- Цена: 89 798 ₴









