-5%Степ-платформа inSPORTline Tahira
- Готово к отправке
- Код: 5088
2 332 ₴
2 216 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Степ-платформа Tahira предлагает три регулируемых высоты: 16 - 21 - 26 см, где размер шага составляет 90 х 32,5 см, что делает его подходящим для пользователей всех типов фигуры и различных упражнений. Аэробная степь за последние годы стала одним из самых популярных аксессуаров для упражнений для аэробики. Применяется в основном для вертикальных тренировок, когда слушателям преодолевают разницу в высоте, когда ступают на ступеньку и отступают назад. Это помогает вправлять мышцы нижней половины тела значительно иначе, чем при обычной аэробике.
Техническое описание:
Неслизкая поверхность
Качественный дизайн
Подходит для профессионального использования
Три регулируемые высоты ступеней: 16 - 21 - 26 см
Размеры: 90 х 32,5 см
Вес: 5,48 кг
Материал: полипропилен
Ограничение веса: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см см |
| Длина | 90 см см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина | 32,5 см см |
- Цена: 2 216 ₴



