-5%влевовправо
Беговая дорожка электрическая inSPORTline Lavister
- Готово к отправке
- Код: 13150
32 009 ₴
30 409 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка inSPORTline Lavister - это доступная беговая дорожка для домашнего использования. Если вы хотите получить лучшую форму, сжечь калории или просто регулярно выполнять физические нагрузки в комфорте своего дома, вы находитесь в правильном месте. Качественная беговая доска обязательна. Lavister имеет пространства беговую доску размером 130 х 41 см. В сочетании с качественной подвеской Silent Block бег будет настоящей радостью.
Вам не придется заставлять себя бежать на Lavister, вы будете с нетерпением ждать этого! Высокая скорость, низкие децибелы Двигатель мощностью 1,5 л.с. работает на беговой дорожке до 14 км / ч. Но вам не нужно беспокоиться, минимальная скорость составляет 1 км / ч, и вы можете установить ее регулярными шагами точно в соответствии с вашими потребностями. Несмотря на большую мощность, двигатель работает тихо, и вы не будете мешать окружающим во время тренировки. Мало места? Нема проблем! Неважно, нет ли дома места для запаса.
После тренировки тренажер TreadmillinSPORTline Lavister можно сложить простым движением и передвигать по транспортным колесам. Полное оборудование для домашнего управления Прочная конструкция гарантирует высокую грузоподъемность 120 кг. Наряду с возможностью ручной регулировки наклона беговой дорожки, беговой дорожке для домашнего использования на самом деле ничего не хватает. Для необходимого долива жидкости должны быть держатели для бутылок. Приятным бонусом является держатель для планшета или телефона и разъем для аудиокабеля (разъем 3.5 мм) в сочетании с мощными динамиками.
Вам не будет так скучно даже во время марафонов.
Вам не будет так скучно даже во время марафонов.
Приложения даже для требовательных На четко подсвеченном ЖК-дисплее вы сможете выбрать из 12 предустановленных программ разного уровня сложности. Конечно, существует программа вручную, в которой вы самостоятельно настраиваете нагрузку с помощью кнопок на ручках. В сочетании с датчиками сердечного ритма в ручках вы можете идеально адаптировать тренировку к своим потребностям. В дополнение к сердцебиению, на дисплее также будет отображаться текущая скорость, пройденные километры или продолжительность упражнения.
Техническое описание: мощность двигателя 1,5 к.с. размеры рабочей палубы 130 x 41 см. Наклон вручную количество уровней наклона 2 максимальный наклон 2° (3,5%) скорость 1 - 14 км / ч, пригоден для ходьбы максимум 2 часа при 6.5 км / ч. рекомендуется сделать минимум 15 мин паузы общее количество программ 13 предустановленных программ 12 программ пользователя ни программа HRC ни программа вручную так датчики частоты сердцебиения так держатель бутылок так держатель планшета так транспортные колеса так система компенсации неровности пола так подвеска ключ безопасности Silent Block так, приемник на нагрудном ремешке не включает нагрудный ремешок, нет аудиовхода так складная рамка так размеры в127 см x ш72 см x l164 см размеры в сложенном формате h148 cm x w72 cm x l92 кг ограничения веса 120 кг вес 49 кг входная мощность 220 В, 230 В категории HC (dle EN957) для использования дома Рекомендовано Петром Копржевой, inSPORTline Fitness Coach Регулярные тренировки улучшают вашу физическую форму, помогают похудеть и укрепляют сердечно-сосудистую систему. Лукаш Росоль, профессиональный чешский теннисист, рекомендует бегать на беговых дорожках inSPORTline.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 127 см |
| Датчики пульсу | + (Вбудований датчик) |
| Дисплей | LСD |
| Довжина, см | 164 см |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги |
| Калорії | немає |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг кг |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 км/год |
| Максимальный угол наклона | 6 град |
| Наявність регулювання кута нахилу | Да |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Назначение | домашня |
| Пульс | є |
| Розмір, см | 164x72x127 |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Скорость | є |
| Ширина полотна | 41 см |
| Ширина, см | 72 см |
| пройдена дистанція | є |
| Регулировка угла наклона | 2 рівня регулювання |
| розмір полотна, см | 41х130 |
| рукоятки | нерегульовані |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 12 |
- Цена: 30 409 ₴








