-5%Профессиональный орбитрек inSPORTline inCondi ET2000i магнитный
- Готово к отправке
- Код: 19901
165 244 ₴
156 982 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Хотели бы вы заниматься на эллиптическом кросс-тренажере и не ограничиваться постоянной длиной шага? Как насчет развлечений во время тренировок? Не было бы здорово, если бы вы могли просматривать Интернет или слушать свою любимую музыку? Профессиональный эллиптический тренажер inSPORTline inCondi ET2000i – это то, что вы ищете! Уникальная система регулировки длины шага предлагает до 5 различных положений (41 - 66 см), что позволяет регулировать длину шага не только в соответствии с вашим ростом, но и к типу тренировки, который вы хотите имитировать (ходьба, бег трусцой или бегом). Мощный маховик с магнитной тормозной системой обеспечивает плавное переключение между 16 уровнями сопротивления машины. Подвижные ручки имеют 6 различных положений сцепления, а фиксированные ручки под дисплеем позволяют отслеживать пульс.
Профессиональный эллиптический тренажер inSPORTline inCondi ET2000i также имеет соединение Wi-Fi, открывая новые горизонты, позволяя просматривать YouTube, просматривать Интернет или работать в любой точке мира (виртальный пробег). Вы можете контролировать все и устанавливать программу тренировок на удобном для чтения дисплее. Машина предлагает 12 запрограммированных программ. Однако вы также можете создать профиль пользователя до 4 человек. Вы также оцените популярные приложения HRC и WATT, которые автоматически регулируют сопротивление в соответствии с установленным целевом пульсе или производительности. Однако главной особенностью эллиптического кросс-тренажера inSPORTline inCondi ET2000i является то, что вы можете использовать приложение непосредственно с панели управления, то есть вам не нужно устанавливать их на свой телефон / планшет.
Основные характеристики:
Профессиональный эллиптический кросс-тренажер с уникальной системой регулировки длины шага
Прочный маховик с магнитной тормозной системой
Удобные ручки с 6 положениями сцепления
Операционная система Android позволяет использовать мультимедийные приложения непосредственно с панели управления
Wi-Fi
Педали эргономичной формы с амортизацией
Высокий предел веса пользователя
Элегантный дизайн
Широкий спектр запрограммированных программ
10-дюймовый цветной сенсорный экран
Функция паузы
Порт USB, с помощью которого можно заряжать телефон
Устройство можно использовать без соединения Wi-Fi
Приложение HRC: машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы поддерживать пульс пользователя в оптимально заданной зоне
Программа WATT: машина автоматически регулирует сопротивление, чтобы помочь пользователю достичь заданной цели
Отображение на компьютере: время, скорость, обороты в минуту (об / мин), расстояние, калории, частота сердечных сокращений, производительность (Вт), нагрузка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 12 |
| Вага тренажера, кг | 136 |
| Вибір одиниць виміру | шт |
| Висота, см | 159 см |
| Гарантія, міс | 12 міс |
| Дисплей | да, цифровий дисплей |
| Довжина, см | 185 см |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги |
| Калорії | є |
| Класс | Профессиональный |
| Клас використання | для дому |
| Кратність | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг кг |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Одиниці вимірювання | шт |
| Перенесення і зберігання | Транспортувальні ролики |
| Назначение | професійний |
| Пульс | є |
| Регулювання довжини кроку | немає |
| Розміри, см | немає даних |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Сиденье | немає |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Тип нагрузки | магнітна |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Скорость | є |
| Ширина, см | 90 см |
| вага маховика, кг | 12 |
| виведення медіаконтенту на дисплей | є |
| довжина кроку, см | 66 |
| кардиодатчики | є |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | немає |
| тип системи навантаження | магнітна |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | магнітна |
| число тренувальних програм | немає даних |
- Цена: 156 982 ₴



