-5%Инверсионный стол inSPORTline Verge
- Готово к отправке
- Код: 4071
7 612 ₴
7 232 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Практичный и удобный в ежедневном использовании инверсионный стол inSPORTIine Verge (IL-IVE) поможет вам значительно улучшить осанку и кровообращение, избавиться от депрессии и общего напряжения в спине, а также увеличить гибкость тела. Данным тренажером могут пользоваться люди всех возрастов, чей вес не превышает 120 кг и рост не более 195 см. Для проведенных упражнений на растяжку используется собственный вес, при этом уже после первого занятия вы почувствуете значительное улучшение здоровья и получите заряд бодрости и хорошего настроения. Кроме того, вам будет обеспечен полноценный и комфортный сон. Инверсионный стол, размером 1500х1200х650 мм, весит всего 25 кг, что позволит вам без проблем его перемещать и устанавливать в нужном вам месте. Регулируемый угол наклона скамьи позволит наклонять стол постепенно, а удобные упоры для ног обеспечат дополнительный комфорт при релаксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды упражнений | розтяжка |
| Высота | 65 см см |
| Длина | 150 см см |
| Загальний опис | Інверсійний стіл призначений для профілактики і лікування патологій хребта, а також для збагачення мозку людини киснем, зміцнення суглобів, позбавлення від наслідків депресій і стресів. Сприяє зміцненню вестибулярного апарату |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна вага обтяжень, кг | немає |
| Особенности | Максимальна висота користувача: 195 см. |
| Приставка Скотта | немає |
| Регулювання кута нахилу лави | є |
| Розмір, мм | 1500х1200х650 |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Інверсійний стіл |
| Тип нагрузки | власна вага |
| Треновані м'язи | немає даних |
| Упори для ніг (валики) | є |
| Ширина | 120 см см |
- Цена: 7 232 ₴
