
Игровой набор Bruder Лыжная станция 1:16 (63102)
- Готово к отправке
- Код: 63102
1 797 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Bruder Лыжная станция – крутой подарок для каждого ребенка!
В набор входит: масштабируемая копия снегохода; фигурка с шлемом, рукавицами, рюкзаком, комплектом лыж и снегоступов; санки; стеллаж; стол; скамейка; лопата и импровизированная; стенка-дом.
Снегоход имеет амортизирующую подвеску, имеет съемные багажные полочки.
Рекомендовано детям от 4-х лет. Масштаб 1:16.
В набор входит: масштабируемая копия снегохода; фигурка с шлемом, рукавицами, рюкзаком, комплектом лыж и снегоступов; санки; стеллаж; стол; скамейка; лопата и импровизированная; стенка-дом.
Снегоход имеет амортизирующую подвеску, имеет съемные багажные полочки.
Рекомендовано детям от 4-х лет. Масштаб 1:16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 63102 |
| Штрихкод | 4001702631024 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 1 797 ₴
