
влевовправо
Сумка дорожная на колесах 57L Wallaby, Украина 10428-6 синяя с черным
- Готово к отправке
- Код: 10428-6
2 399 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная спортивная на колесах Wallaby, Валлаби, Украина 10428-6 синий с черным
Представляем Вашему вниманию удобную от известного украинского производителя Wallaby.
Описание сумки:
Стильный дизайн.
Качественные швы и крепкие материалы.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки.
Удобная выдвижная ручка для перемещения на колесах.
Облегченная конструкция.
Прочная и удобная колесная система.
Новый дизайн переплетения нитей в ткани, обеспечивающий более высокую прочность и небольшой вес.
Характеристики:
Артикул: 10428-7.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры: (ШхВхГ): 60x34x28 см. Вес 2300 грамм.
Материал: нейлон жатка.
Цвет: синий с черным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 2 399 ₴









