
влевовправо
Термос с датчиком температуры на 820 мл с колбой из нержавеющей стали с ручкой мятный Vacuum
- Готово к отправке
- Код: HP-14-55M
1 049 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 820 мл изготовлен с колбой из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов, а холод – в течение 12 часов. Дисплей с датчиком позволяет легко узнать текущую температуру напитка, чтобы избежать ожогов или поддерживать напиток в оптимальном состоянии. Характеристики термоса объем 820 мл; высота 25 см; диаметр 5 см; материал - нержавеющая сталь; сохранение тепла до 6 часов; дополнительные функции: ручка, дисплей с датчиком температуры. Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Мятный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Объем | 0.82 мл |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 кг |
| Высота | 250 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 1 049 ₴





