
влевовправо
Термос заварник для чая 1 л со стальной колбой термочайник с индикатором температуры белый
- Готово к отправке
- Код: HP-14-51W
1 239 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник термос 1000 мл изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 12 часов, а холод – в течение 24 часов. Дисплей с датчиком позволяет легко узнать текущую температуру напитка, чтобы избежать ожогов или поддерживать напиток в оптимальном состоянии. Характеристики термо заварника объем 1000 мл; высота 17.5 см; диаметр 7 см; материал - нержавеющая сталь; дополнительные функции: колба с вакуумной изоляцией, дисплей с датчиком температуры. Термозаварник – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1 л |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Есть |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 кг |
| Время сохранения холода | 24 година |
| Высота | 175 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 140 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина горлышка | 70 мм |
- Цена: 1 239 ₴






