
влевовправо
Умный термос с датчиком индикатором температуры 1 л с ручкой металлический красный
- Готово к отправке
- Код: HP-14-29R
619 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 1 литр изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов, а холод – в течение 12 часов. Дисплей с датчиком позволяет легко узнать текущую температуру напитка, чтобы избежать ожогов или поддерживать напиток в оптимальном состоянии. Характеристики термоса объем 1000 мл; высота 26.5 см; диаметр 6 см; материал - нержавеющая сталь; сохранение тепла до 6 часов; дополнительные функции: эргономичная ручка, дисплей с датчиком температуры. Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Красный |
| Объем | 1 мл |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина горлышка | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 кг |
| Высота | 265 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 265 |
- Цена: 619 ₴





