
влевовправо
Термос с 1 чашкой металлический 1000 мл из нержавеющей стали белый
- Готово к отправке
- Код: HP-14-28W
829 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 1 литр изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов, а холод – в течение 12 часов. Основные особенности термоса съёмная крышка в виде чашки с металлическим ободком для удобства питья; внутренняя крышка с помповым механизмом используется для герметичного закрытия и удобного наливания жидкости; ситечко фильтр предназначено для задержки чаинок или других ингредиентов, что удобно при заваривании напитков, требующих фильтрации; термос также оснащен ремешком для удобной переноски; наклейку на термосе можно аккуратно снять. Основные характеристики термоса объем 1000 мл; высота 29.5 см; диаметр 4 см; материал - нержавеющая сталь; сохранение тепла до 6 часов; дополнительные функции: ремешок, чашка. Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Объем | 1 мл |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 кг |
| Высота | 295 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 295 |
- Цена: 829 ₴




