
влевовправо
Термос с металлической колбой 1.5 литра с ремешком и складной ручкой синий
- Готово к отправке
- Код: HP-14-21BL
1 679 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 1500 мл с ремешком и складной ручкой для горячих и холодных напитков — идеальный выбор для путешествий, пикников и активного отдыха. Выполнен в стильном дизайне с прочным металлическим корпусом и оснащен складной ручкой, что делает его удобным для хранения и переноски. Ремешок позволяет носить термос на плече, освобождая руки. Основные характеристики термоса объем 1500 мл; высота 25 см; диаметр 4.5 см; материал - нержавеющая сталь; сохранение тепла до 6 часов; дополнительные функции: ремешок, складная ручка. Особенности термоса HP-14-21BL Ручка удобно складывается вдоль корпуса, экономя место при хранении и транспортировке. Прочный ремешок для ношения на плече, который легко снимается для чистки. Двойные стенки из нержавеющей стали для сохранения температуры напитков. Термос идеально подходит для туристов, рыбаков, охотников и любителей активного отдыха. Складная ручка и большой объем делают его практичным выбором для путешествий. термос представляет собой надежное решение для длительного сохранения температуры напитков, сочетая в себе удобство, стиль и высокую функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Объем | 1.5 мл |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 кг |
| Высота | 250 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 250 |
- Цена: 1 679 ₴





