
влевовправо
Термос металлический 800 мл из нержавеющей стали с поилкой
- Готово к отправке
- Код: HP-14-6GR
699 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 800 мл изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов, а холод – в течение 12 часов. Основные особенности термоса Термос оснащен удобной крышкой с кнопочным механизмом, что позволяет легко открывать и закрывать термос одной рукой. Внутри крышки имеется герметичная силиконовая прокладка для предотвращения протекания. В комплект входит ручка, удобная для переноски и фиксации термоса на сумке или рюкзаке Основные характеристики термоса объем 800 мл; высота 25 см; диаметр 5.5 см; материал - нержавеющая сталь; сохранение тепла до 6 часов. Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Объем | 0.8 мл |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина горлышка | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 кг |
| Высота | 250 см |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 699 ₴




