
влевовправо
Мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная
- Готово к отправке
- Код: SA25-223A
999 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная A25-223A
Описание:
Мужской мессенджер из натуральной зернистой кожи черного цвета.
Особенности: имеет два отделения которые закрываются на молнию.
Внутри главного отделения есть небольшой карман на молнии
С лицевой стороны расположены два горизонтальных кармана на молнии.
С задней части мессенджер имеет карман на молнии
Мессенджер имеет среднюю жесткость потому хорошо держит форму.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 18 х 21 х 7 см.
Производитель: Tiding Bag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 999 ₴



