-4%влевовправо
Автомодель Maisto 2010 Chevrolet Camaro SS RS Police белый 1:24 (31208 white)
- Готово к отправке
- Код: 31208 white
999 ₴
960 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель Maisto 2010 Chevrolet Camaro SS RS Police белый 1:24 – высококачественная коллекционная модель реального автомобиля.
У автомодели литой металлический корпус с высокой детализацией двигателя, интерьера салона, дисков и протекторов. Точная лицензионная копия реального автомобиля имеет масштаб 1:24. У автомодели открываются двери и капот, также есть специальная пластиковая подставка для авто.
Материал автомобиля – металл с пластиковыми частями.
Подходит для детей от 8 лет.
Батарейки для игры не требуются.
У автомодели литой металлический корпус с высокой детализацией двигателя, интерьера салона, дисков и протекторов. Точная лицензионная копия реального автомобиля имеет масштаб 1:24. У автомодели открываются двери и капот, также есть специальная пластиковая подставка для авто.
Материал автомобиля – металл с пластиковыми частями.
Подходит для детей от 8 лет.
Батарейки для игры не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Товар |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | пластик, металл |
| Серия | Special Edition |
| Возраст | 8 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Артикул | 31208 white |
| Штрихкод | 0090159312086 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Воображение | 1 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 960 ₴




