
Гирлянда-штора Луна и звезды размер 3*0,9 м 12 фигур, мультиколор
- Готово к отправке
- Код: WYF11ML
449 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Гирлянда-штора Луна и звезды размер 3*0,9 м 12 фигур, мультиколор
Двенадцать мерцающих фигур звезд создают волшебную атмосферу сказки и уюта. Гирлянду можно повесить на окно, чтобы создать праздничную атмосферу. Украсить ею стену или камин, чтобы добавить сияния. Также гирлянду можно использовать для декорирования елки или создать фотозону, чтобы запечатлеть воспоминания о празднике. Устройство представляет собой центральный провод, от которого отходят нити длиной 90, 80, 60, 33 см со сверкающими звездочками.
Размер 3*0,9 м делает эту гирлянду универсальной: она идеально подходит для окон, дверей, стен и других поверхностей. Светодиоды потребляют мало энергии, а низкое напряжение делает использование гирлянды безопасным.
Внимание! Данный товар подлежит возврату только в том случае, когда его исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
Другие характеристики:
- Материал: ПВХ
- Режим работы: Динамичный
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора комнатная |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 449 ₴









