
влевовправо
Гирлянда-штора Диамант 3 метра 6 фигур, теплый белый
- Готово к отправке
- Код: 6L3MDIA
3 389 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда-штора Диамант 3 метра 6 фигур, теплый белый
Гирлянда-штора с объемными фигурами в стиле ретро - отличный вариант для создания праздничной атмосферы. Гирлянда состоит из 6 фигур, имеет оптимальную длину для использования дома или в офисе, оформления фотозон и оконных проемов. Фигуры изготовлены из акрила, имеют фактурную поверхность, имитирующую хрусталь. Благодаря этому теплые лучи света эффектно преломляются в гранях, создавая волшебные эффекты.
Для подсветки использована LED-технология, устройство отличается низким уровнем энергопотребления и почти не нагревается. При этом оптимальный уровень пылевлагозащиты дает возможность использовать гирлянду в помещениях с повышенной влажностью.
Характеристики:
- Длина: 3 м
- Цветовая гамма: Теплый белый
- Напряжение: 220 В
- Угол свечения: 180 град.
- Длина шнура питания: 1 м
- Упаковка: Коробка
- Степень защиты: IP 44
- Количество ламп: 6
- Материал оболочки: ПВХ
- Электрическая цепь: двухжильная
- Цвет оболочки: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 6 шт |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 3 389 ₴









