
влевовправо
Умная гирлянда Smart 250 LED длина 2,5 м с управлением со смартфона прозрачная, мультиколор
- Готово к отправке
- Код: 1733044W
1 349 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная гирлянда Smart 250 LED длина 2,5 м с управлением со смартфона прозрачная
Смарт-гирлянда - современное решение для декорирования помещений. Гирлянда представляет собой центральное кольцо, от которого отходит 10 нитей со светодиодами. Благодаря такой конструкции ее с легкостью можно закрепить на верхушке новогодней ели, а также использовать для оформления интерьеров различного назначения. Благодаря специальному приложению можно легко управлять гирляндой со смартфона, выбирая цвет, режим работы и яркость свечения.
Особенности умной гирлянды
- Гирлянда настраивается с помощью приложения для смартфонов, которое позволяет контролировать ее функции простым движением. В комплекте также есть пульт с предустановленными режимами работы.
- С этой гирляндой можно выбирать из более чем 16 миллионов цветов, включая стандартные и уже установленные режимы, а также самим создавать уникальные цветовые сценарии.
- Гирлянда предоставляет более 500 режимов освещения, включая мерцание, переливы и цветовые переходы.Можно настраивать скорость мерцания и яркость свечения, чтобы создать желаемую атмосферу.
- Гирлянда реагирует на звук поблизости, что позволяет синхронизировать ее с музыкой и создавать поистине волшебное световое шоу.
- Гирлянда имеет прозрачный провод, благодаря чему практически незаметна. Это создает впечатление парящих в воздухе огоньков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Алый, Оранжевый, Бордовый, Бирюзовый, Белый, Коричневый, Фиолетовый, Желтый, Лимонный, Холодный белый, Голубой, Бежевый, Красный, Синий, Теплый белый, Розовый, Малиновый, Нейтральный, Зеленый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество светодиодов | 250 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Конусная |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 1 349 ₴





