
Машинка на радиоуправлении Nikko Nano VaporizR XT красный (10362)
- Готово к отправке
- Код: 10362
2 898 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель NIKKO Nano VaporizR XT – это настоящие приключения в любом месте. Грязь, снег и вода, подлинная мощность полного привода и способность амфибии покоряют любую местность. Идеален для любой местности, готов вывести ваши гонки на радиоуправлении на новый уровень.
Что в коробке:
- автомобиль;
- пульт дистанционного управления;
- руководство по эксплуатации.
Питание: батарейки 4 AA+3 AAA.
Рулевое управление с приводом 4×4 для развлечений на земле, по лужам и снегу. Совершайте оборот на 360. Пульт дистанционного управления разработан с технологией передачи данных, позволяющей развлекаться без помех и одновременно участвовать в соревнованиях максимум 10 игроков.
Игрушка рекомендована для детей от 8 лет.
Что в коробке:
- автомобиль;
- пульт дистанционного управления;
- руководство по эксплуатации.
Питание: батарейки 4 AA+3 AAA.
Рулевое управление с приводом 4×4 для развлечений на земле, по лужам и снегу. Совершайте оборот на 360. Пульт дистанционного управления разработан с технологией передачи данных, позволяющей развлекаться без помех и одновременно участвовать в соревнованиях максимум 10 игроков.
Игрушка рекомендована для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 10362 |
| Штрихкод | 4894716103621 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 2 898 ₴
