
влевовправо
Машинка на радиоуправлении Nikko Wrist Racers Neon Camo зеленый (10292)
- Готово к отправке
- Код: 10292
1 248 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель Nikko Wrist racers Neon camo green – это настоящие приключения. Вращайте запястье влево и вправо, чтобы управлять рулем, и нажмите кнопки, чтобы управлять вперед и назад. С контролем на запястье вы будете готовы участвовать в гонках везде и где угодно!
В комплекте:
- автомобиль;
- пульт дистанционного управления;
- руководство по эксплуатации.
Пульт дистанционного управления разработан с технологией передачи данных, позволяющей развлекаться беспрепятственно и одновременно участвовать в соревнованиях максимум 10 игроков.
Электропитание: 3 LR44+2 AAA (нет в комплекте).
Игрушка рекомендована для детей от 6-ти лет.
В комплекте:
- автомобиль;
- пульт дистанционного управления;
- руководство по эксплуатации.
Пульт дистанционного управления разработан с технологией передачи данных, позволяющей развлекаться беспрепятственно и одновременно участвовать в соревнованиях максимум 10 игроков.
Электропитание: 3 LR44+2 AAA (нет в комплекте).
Игрушка рекомендована для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.99 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 10292 |
| Штрихкод | 4894716102921 |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 1 248 ₴

