
Машинка на радиоуправлении Nikko VaporizR XT серый (10221)
- Готово к отправке
- Код: 10221
4 698 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка VaporizR XT Urban Camo на радиоуправлении – отличный подарок для ребенка, который увлекается техникой и гонками.
Модель имеет пульт управления и снабжена подвижными колесами с полным приводом. Изготовлена из высококачественного и долговечного пластика. Грязь, песок, снег и вода – не проблема для этого вездехода!
Особенности модели:
- скорость 14 км/ч;
- радиус действия до 40 м;
- частота 2.4GHz.
В комплекте:
- машинка;
- пульт;
- USB-кабель;
- аккумулятор Li-Fe-Po – 6.4v;
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Модель имеет пульт управления и снабжена подвижными колесами с полным приводом. Изготовлена из высококачественного и долговечного пластика. Грязь, песок, снег и вода – не проблема для этого вездехода!
Особенности модели:
- скорость 14 км/ч;
- радиус действия до 40 м;
- частота 2.4GHz.
В комплекте:
- машинка;
- пульт;
- USB-кабель;
- аккумулятор Li-Fe-Po – 6.4v;
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.91 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 10221 |
| Штрихкод | 4894716102211 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 4 698 ₴
