
Машинка на радиоуправлении Nikko Nano Omni X Future синий (10202)
- Готово к отправке
- Код: 10202
1 848 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Nano omni x future blue на радиоуправлении – отличный подарок для ребенка, который увлекается техникой и гонками.
Модель имеет пульт управления и снабжена подвижными колесами с полным приводом. Изготовлена из высококачественного и долговечного пластика.
Особенности модели:
- скорость 14 км/ч;
- радиус действия до 40 м;
- 10 каналов управления; выбор канала автоматический;
– частота 2.4GHz.
В комплекте: машинка; пульт; инструкция.
Модель имеет пульт управления и снабжена подвижными колесами с полным приводом. Изготовлена из высококачественного и долговечного пластика.
Особенности модели:
- скорость 14 км/ч;
- радиус действия до 40 м;
- 10 каналов управления; выбор канала автоматический;
– частота 2.4GHz.
В комплекте: машинка; пульт; инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.36 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оранжевый, синий |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 10202 |
| Штрихкод | 4894716102020 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Страна регистрации ТМ | Япония |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 1 848 ₴
