
влевовправо
Игрушечная машинка Nikko на радиоуправлении Nano Omni X Galactic красная (10201)
- Готово к отправке
- Код: 10201
1 848 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль Nikko Nano Omni X Galactic на радиоуправлении – современный подарок для ребенка, увлекающегося техникой.
Участвуйте в гонках и дрифтах, воспользовавшись 10 каналами управления.
ОСОБЕННОСТИ:
- оснащен подвижными колесами с полным приводом, позволяющим легко проходить трассы с любым дорожным покрытием;
- скорость: 14 км/ч;
- радиус действия: до 40 м;
- выбор канала автоматический;
- частота: 2,4 Гц;
- питание для пульта: 3 х ААА;
- питание для машинки: 4 х АА;
Комплектация: пульт, машинка, инструкция.
Участвуйте в гонках и дрифтах, воспользовавшись 10 каналами управления.
ОСОБЕННОСТИ:
- оснащен подвижными колесами с полным приводом, позволяющим легко проходить трассы с любым дорожным покрытием;
- скорость: 14 км/ч;
- радиус действия: до 40 м;
- выбор канала автоматический;
- частота: 2,4 Гц;
- питание для пульта: 3 х ААА;
- питание для машинки: 4 х АА;
Комплектация: пульт, машинка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | Товар |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Возраст | 8 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Артикул | 10201 |
| Штрихкод | 4894716102013 |
| Количество батареек | 4 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Наблюдательность | 1 |
| Тип используемых батареек | АА |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Воображение | 1 |
| Инструкция печатная | Нет |
| Внимательность | 1 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Координация движений | 1 |
| Подходит для игры на улице | Да |
- Цена: 1 848 ₴





