
Машинка на радиоуправлении Nikko Racing 5 c быстрой зарядкой (10061)
- Готово к отправке
- Код: 10061
3 348 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Nikko Racing 5 на радиоуправлении – отличный подарок для ребенка, который увлекается техникой и гонкой.
Модель обладает пультом управления и оснащена подвижными колесами с рабочей подвеской. Изготовлен из качественного пластика и металла. Длина авто – 30 см. Станьте настоящим гонщиком!
Частота составляет 2,4 ГГц, а скорость – до 14 км/ч.
В комплекте:
- машинка красно-черного цвета с герметичным корпусом;
- аккумулятор 6,4V;
- 3 батарейки типа ААА;
- USB-кабель;
- пульт управления;
- инструкция.
Игра с радиоуправляемой машинкой Nikko способствует развитию мелкой моторики, внимания, воображения и пространственного мышления.
Модель обладает пультом управления и оснащена подвижными колесами с рабочей подвеской. Изготовлен из качественного пластика и металла. Длина авто – 30 см. Станьте настоящим гонщиком!
Частота составляет 2,4 ГГц, а скорость – до 14 км/ч.
В комплекте:
- машинка красно-черного цвета с герметичным корпусом;
- аккумулятор 6,4V;
- 3 батарейки типа ААА;
- USB-кабель;
- пульт управления;
- инструкция.
Игра с радиоуправляемой машинкой Nikko способствует развитию мелкой моторики, внимания, воображения и пространственного мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 1.81 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 10061 |
| Штрихкод | 4894716100613 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Страна регистрации ТМ | Япония |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 3 348 ₴
