
влевовправо
Машинка на радиоуправлении Nikko Omni X c быстрой зарядкой (10051)
- Готово к отправке
- Код: 10051
2 799 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка OmniX на радиоуправлении OmniX японского бренда Nikko – прекрасная идея для подарка мальчику, который обожает автомобили и гонки. Игрушка изготовлена из качественного и прочного пластика и металла.
Модель отличается подвижными колесами в оригинальном дизайне с полным приводом.
Технические характеристики:
• частота пульта: 2,4 ГГц, 10 каналов управления, выбор канала автоматический;
• максимальная скорость – до 14 км/ч;
• Радиус действия – до 40 м;
• время игры – 15-20 минут;
• питание: встроенный аккумулятор Li-Fe-Po – 6.4 V + кабель USB; пульт – 3 х 1.5V ААА (в комплекте);
• быстрый заряд (от внешнего USB) – 60 мин.
В комплекте: машинка; аккумулятор 6,4 V; 3 батарейки типа ААА; USB-кабель; пульт управления; инструкция.
Рекомендована для детей от 8 лет.
Модель отличается подвижными колесами в оригинальном дизайне с полным приводом.
Технические характеристики:
• частота пульта: 2,4 ГГц, 10 каналов управления, выбор канала автоматический;
• максимальная скорость – до 14 км/ч;
• Радиус действия – до 40 м;
• время игры – 15-20 минут;
• питание: встроенный аккумулятор Li-Fe-Po – 6.4 V + кабель USB; пульт – 3 х 1.5V ААА (в комплекте);
• быстрый заряд (от внешнего USB) – 60 мин.
В комплекте: машинка; аккумулятор 6,4 V; 3 батарейки типа ААА; USB-кабель; пульт управления; инструкция.
Рекомендована для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | Товар |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | 8 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Артикул | 10051 |
| Штрихкод | 4894716100514 |
| Тип аккумулятора | Li-Fe-Po 6.4 V |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Количество батареек | 3 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Наблюдательность | 1 |
| Пространственное мышление | 1 |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Страна регистрации ТМ | Япония |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Воображение | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Социальные навыки | 1 |
| Внимательность | 1 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Максимальная скорость, км/ч | 14 |
| Подходит для игры на улице | Да |
- Цена: 2 799 ₴




