
влевовправо
Машинка на радиоуправлении Nikko Turbo Panther (10042)
- Готово к отправке
- Код: 10042
1 797 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночная машинка на радиоуправлении Turbo Panther японского бренда Nikko – отличный подарок для мальчика 8 лет, который увлекается техникой и гонками.
Модель имеет пульт управления и оснащена подвижными колесами. Изготовлена из качественного пластика и металла.
Особенности модели:
• высокая помехоустойчивость;
• хорошая маневренность;
• фары светятся.
Технические характеристики:
• частота составляет 2,4 ГГц;
• скорость – до 8 км/ч;
• радиус действия до 40 м.
В комплекте: машинка черно-красного цвета; пульт управления.
Машинка работает от 4 АА (нет в комплекте), пульт – 3 ААА (нет в комплекте).
Модель имеет пульт управления и оснащена подвижными колесами. Изготовлена из качественного пластика и металла.
Особенности модели:
• высокая помехоустойчивость;
• хорошая маневренность;
• фары светятся.
Технические характеристики:
• частота составляет 2,4 ГГц;
• скорость – до 8 км/ч;
• радиус действия до 40 м.
В комплекте: машинка черно-красного цвета; пульт управления.
Машинка работает от 4 АА (нет в комплекте), пульт – 3 ААА (нет в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | Товар |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | пластик, другие |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | 8 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Артикул | 10042 |
| Штрихкод | 4894716100422 |
| Материал упаковки | Картон |
| Количество батареек | 7 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Пространственное мышление | 1 |
| Тип используемых батареек | AA+AAA |
| Страна регистрации ТМ | Япония |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Инструкция печатная | Да |
| Внимательность | 1 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Максимальная скорость, км/ч | 8 |
| Подходит для игры на улице | Да |
- Цена: 1 797 ₴



