
Машинка-амфибия на радиоуправлении Nikko VaporizR 3 оранжевый (10021)
- Готово к отправке
- Код: 10021
4 497 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управлять машиной-амфибией Nikko VaporizR 3 orange очень просто с помощью пульта дистанционного управления. Радиус его действия до 40 метров, машинка способна развивать скорость в 8 км/ч, время игры 20-30 минут. Опустите ее в воду, и она уплывет! Главное, не погружайте машину полностью.
Полноприводный внедорожник приводится в движение при помощи 2-ух интегрированных моторчиков. Машина способна разворачиваться на 360 градусов, управление полное (танковое). Частота 2.4 GHz, высокая стойкость, 10 каналов управления, выбор канала автоматический.
Характеристики:
- питание – аккумулятор Li-Fe-Po 6.44V + кабель USB,
- быстрый заряд (от внешнего USB) 90 мин,
- пульт – 3 Х 1,5V ААА (в комплект не входят);
- радиус действия до 40м;
- машина-амфибия, может плавать на воде и ездить по снегу, песку и грунту, вращаться на месте, два мотора, 4 ведущих колеса.
Полноприводный внедорожник приводится в движение при помощи 2-ух интегрированных моторчиков. Машина способна разворачиваться на 360 градусов, управление полное (танковое). Частота 2.4 GHz, высокая стойкость, 10 каналов управления, выбор канала автоматический.
Характеристики:
- питание – аккумулятор Li-Fe-Po 6.44V + кабель USB,
- быстрый заряд (от внешнего USB) 90 мин,
- пульт – 3 Х 1,5V ААА (в комплект не входят);
- радиус действия до 40м;
- машина-амфибия, может плавать на воде и ездить по снегу, песку и грунту, вращаться на месте, два мотора, 4 ведущих колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 10021 |
| Штрихкод | 4894716100217 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Страна регистрации ТМ | Япония |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 4 497 ₴
