
Машинка-амфибия на радиоуправлении Nikko Nano VaporizR 3 зелёный (10012)
- Готово к отправке
- Код: 10012
2 499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный подарок для всех, кто любит скорость – яркий зеленый автомобиль-амфибия Nano Vaporiz на радиоуправлении. Машина легко преодолевает любые сложные препятствия (снег, песок, камни, вода).
Особенности игры:
- 2 встроенных мотора;
- возможность разворачиваться на 360 градусов;
- полное управление на 10 каналов;
- развивает скорость до 8 км/ч;
- дальность действия – до 40 м;
- может ехать по воде (не погружать полностью);
- время игры – 25-30 минут.
Автомобиль изготовлен из безвредного и крепкого пластика высокого качества.
Для работы автомобиля необходимо: 4 батарейки типа АА, для работы пульта – 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
Рекомендуемый возраст – от 8-ми лет.
Особенности игры:
- 2 встроенных мотора;
- возможность разворачиваться на 360 градусов;
- полное управление на 10 каналов;
- развивает скорость до 8 км/ч;
- дальность действия – до 40 м;
- может ехать по воде (не погружать полностью);
- время игры – 25-30 минут.
Автомобиль изготовлен из безвредного и крепкого пластика высокого качества.
Для работы автомобиля необходимо: 4 батарейки типа АА, для работы пульта – 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
Рекомендуемый возраст – от 8-ми лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 10012 |
| Штрихкод | 4894716100125 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 2 499 ₴
