
Машинка-амфибия на радиоуправлении Nikko Nano VaporizR 3 оранжевый (10011)
- Готово к отправке
- Код: 10011
2 499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управлять амфибией Nikko Nano VaporizR 3 orange очень просто с помощью пульта дистанционного управления, радиус его действия до 40 метров, машинка способна развивать скорость 15 км/ч.
Время игры 20-30 минут, быстрый заряд (от внешнего USB) 90 минут, опустите ее в воду и она уплывет! Главное, не погружайте машину полностью.
Полноприводный джип приводится в движение с помощью двух встроенных моторчиков, машина способна разворачиваться на 360 градусов, управление полное (танковое), частота 2.4 GHz, высокая стойкость, 10 каналов управления, выбор канала автоматический.
Характеристики:
- радиус действия: до 40 м;
- элементы питания: машина – 4Х1,5V АА, пульт – 3Х 1,5V ААА (батарейки не входят в комплект);
- комплектация – машинка, пульт.
Время игры 20-30 минут, быстрый заряд (от внешнего USB) 90 минут, опустите ее в воду и она уплывет! Главное, не погружайте машину полностью.
Полноприводный джип приводится в движение с помощью двух встроенных моторчиков, машина способна разворачиваться на 360 градусов, управление полное (танковое), частота 2.4 GHz, высокая стойкость, 10 каналов управления, выбор канала автоматический.
Характеристики:
- радиус действия: до 40 м;
- элементы питания: машина – 4Х1,5V АА, пульт – 3Х 1,5V ААА (батарейки не входят в комплект);
- комплектация – машинка, пульт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Тип | Товар |
| Возраст | 8 |
| Артикул | 10011 |
| Штрихкод | 4894716100118 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 2 499 ₴
