
Автомодель Maisto Desert Rebels 11 см Jeep красный (21208 red-j)
- Готово к отправке
- Код: 21208 red-j
438 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Desert Rebels американского бренда Maisto – лучший подарок для мальчика от 3 лет, который обожает гонки, скорость и езду по бездорожью.
Во время игры ребенок учится управлять транспортом, поворачивая в нужный момент в правильном направлении, запоминает такие понятия, как лево-право, вперед, назад, начинает ориентироваться в пространстве. Кроме того, такая игрушка дает уверенность в себе.
Модель отличается ярким реалистичным дизайном и хорошей проходимостью даже в самых сложных дорожных условиях.
Батарейки не требуются.
Во время игры ребенок учится управлять транспортом, поворачивая в нужный момент в правильном направлении, запоминает такие понятия, как лево-право, вперед, назад, начинает ориентироваться в пространстве. Кроме того, такая игрушка дает уверенность в себе.
Модель отличается ярким реалистичным дизайном и хорошей проходимостью даже в самых сложных дорожных условиях.
Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 1 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Товар |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | пластик, другие |
| Возраст | 8 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Артикул | 21208 |
| Штрихкод | 0090159212089 |
| Материал упаковки | Картон |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Воображение | 1 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 438 ₴
