
влевовправо
Сумка мужская из ткани Confident черная
- Готово к отправке
- Код: SAT08-0233A
599 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская на плечо Confident SAT08-0233A черный
Эта модель просто создана для вас. Высочайшее качество и непревзойденный дизайн не оставит равнодушным. Спешите купить отличную сумку по выгодной цене.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская
Данная модель достаточно вместительная и функциональная.
Основное большое отделение сумки оборудовано внутренними отделениями, что позволяет удобно организовать хранение вещей, второе отделение меньшего размера
С тыльной и лицевой стороны сумки имеется карман на молнии расположенный на всю длину изделия.
По бокам сумки расположены карманы
Наплечный ремешок выполненный из текстиля, регулируется по длине, обеспечивая комфорт при ношении.
Характеристики:
Материал: текстиль
Размеры: 27 x 11 x 20 см.
Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 599 ₴


