
влевовправо
Сумка поясная, бананка Confident черная
- Готово к отправке
- Код: SAT08-2121A
599 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка, бананка Confident SAT08-2121A черная
Дизайн изделия предельно прост, а форма максимально классическая, что позволяет сочетать данный аксессуар с разнообразными гардеробами – от спортивного до традиционного casual. Модель прекрасно подойдет для посещения различных публичных мероприятий, концертов, ночных тусовок с друзьями и быстрых поездок по городу, когда с собой нужны ключи да жвачки.
Описание товара:
Сумка на пояс.
Сумка имеет 1 основное отделение.
На фронтальной стороне карман на молнии.
На тыльной стороне карман на молнии.
Регулируемый поясной ремень.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размер: 28 x 6 x 15 см.
Производитель - Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Стиль | Городской |
- Цена: 599 ₴



