
влевовправо
Мужская сумка Tavinchi черный
- Готово к отправке
- Код: STV-SM8-17629A
2 399 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Tavinchi черный STV-SM8-17629A
Описание:
Мессенджер имеет среднюю жесткость, хорошо держит форму.
Подкладка - текстиль.
Плечевой текстильный ремень регулируется по длине, в диапазоне 80-140 см.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры, см: 24 x 27 x 6 см.
Производитель: Tavinchi.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tavinchi |
- Цена: 2 399 ₴


