
влевовправо
Женское кроссбоди Confident черный
- Готово к отправке
- Код: SWT-9802-1LA
1 099 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское кроссбоди Confident черный SWT-9802-1LA
Описание товара:
Сумка небольших размеров но позволяет взять с собой все необходимые мелкие вещи и освободить руки.
Имеет один основной отдел на молнии. С лицевой наружной стороны также три горизонтальных кармана на змейке.
С тыльной стороны есть карман который закрывается на молнию.
Модель оснащена длинным текстильным наплечным ремнем, несьемным, который регулируеться по длине, при необходимости.
Подкладка: текстиль.
Характеристики:
Материал: текстиль
Размеры, см: 31 x 15 x 24
Производитель: Confident
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 099 ₴


