
влевовправо
Сумка мужская из ткани на плечо Confident черная
- Готово к отправке
- Код: SAT09-T-23912A
899 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская наплечная сумка, планшетка Confident SAT09-T-23912A
Представляем Вашему вниманию компактную и функциональную мужскую сумку, которая имеет продуманной до мелочей внутреннее пространство и современный дизайн.
Описание:
Тип: сумка мужская тканевая.
Мессенджер компактных размеров но имеет множество отделений.
Один основной отдел на молнии.
Три дополнительных, небольших кармана на лицевой наружной части сумки. И карман на молнии с тыльной стороны сумки.
Наплечный ремень текстильный, несъёмный, регулируется по длине.
Также в сумке есть короткая ручка для комфортной переноски изделия.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 25 x 20 x 7 см.
Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 899 ₴


