
влевовправо
Портативная акустическая колонка Pontiac 1955 Car Speaker колонка для телефона Голубо-белый
- Нет в наличии
- Код: UR125BLW
1 259 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Понтиак BT/TF/USB/AUX 3 Вт с подсветкой, красный с белым
Компактный размер со стильным и функциональным дизайном, созданная для прослушивания музыки в любых условиях. Это все Bluetooth-колонка Понтиак BT/TF/USB/AUX 3 Вт с подсветкой. Оригинальный дизайн, качественный звук делает колонку действительно качественной и универсальной акустикой, которая подходит, как для прослушивания музыки дома, так и для отдыха с друзьями на природе.Несмотря на свой небольшой размер 19,5х8,5х8 см, колонка имеет динамик мощностью 3 Вт., что обеспечивает качественное звучание. Вместе с устройством вы получите громкий, объемный и качественный звук. Также благодаря этой колонке вы сможете усилить или улучшить звук своего мобильного телефона или компьютера, присоединив колонку через AUX кабель, который идет в комплекте.
Характеристики
Тип питания - USB-порт, аккумулятор
Мощность звука - 3 Вт
Питание - 5V/800mA
Время работы от аккумулятора - 90-120 мин
Размеры (ДхШхВ) - 19,5х8,5х8 см
Вес - 400 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulse |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубо-белый |
- Цена: 1 259 ₴




