
влевовправо
Мужская сумка Confident из ткани черная
- Готово к отправке
- Код: SAT09-T-22919A
799 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходная сумка мужская Confident SAT09-T-22919A
Сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская
Основные отделения: 1
На фронтальной стороне 2 кармана на молнии
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
Материал: текстиль
Размеры: 24 x 19 x 5 см.
Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 799 ₴


