
влевовправо
Сотейник с антипригарным покрытием 2,9 л с толстым дном Ø 18 см
- Готово к отправке
- Код: HP-4-431B
1 679 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник с антипригарным покрытием - необходимый аксессуар для любой кухни. Сотейники с крышкой позволяют равномерно распределять тепло, обеспечивая приготовление блюд при идеальной температуре и сохранение вкусовых качеств. Сотейники из алюминия с антипригарным покрытием и толстым дном обеспечивает идеальную теплоотдачу для равномерного приготовления и превосходного вкуса. Основные характеристики сотейника Объем 2,9 л Диаметр 18 см Высота сотейника без крышки 9 см Высота сотейника с крышкой 14 см Толщина дна 5 мм Преимущества сотейника Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Не вступает в реакцию с пищей; Меры предосторожности при использовании Перед первым использованием вымойте сотейник в теплой воде с использованием мягкого моющего средства и губки и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Не оставляйте пустой сотейник на огне. Во избежание повреждений дайте сотейнику полностью остыть перед мытьем. Не используйте жесткие тряпки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг кг |
| Высота стенок | 9 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Толщина дна | 5 мм мм |
| Толщина стенки | 5 мм мм |
- Цена: 1 679 ₴





