
влевовправо
Набор кастрюль MGC алюминиевых 2,8/4,5/4,6/7/10 л с гранитным покрытием, бронза
- Готово к отправке
- Код: HP-4-468
12 199 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кастрюль MGC алюминиевых 2,8/4,5/4,6/7/10 л с гранитным покрытием, бронза
Набор кастрюль с антипригарным покрытием - отличный выбор для приготовления разнообразных блюд. Кастрюли изготовлены из литого алюминия, имеют утолщенное дно, которое равномерно нагревается и обеспечивает оптимальное распределение тепла. Основная особенность набора - возможность приготовления вкусной и здоровой пищи с минимальным использованием животных и растительных жиров. Для удобства использования в наборе есть стеклянные крышки с отверстием для выхода пара, позволяющие контролировать процесс приготовления с сохранением температуры.
В набор входят:
- Кастрюля 20 см (2,8 л)
- Кастрюля 22 см (4,5 л)
- Кастрюля 24 см (4,6 л)
- Кастрюля 28 см (7 л)
- Кастрюля 32 см (10 л)
- Половник, кухонная лопатка
- Пара прихваток
- Брендированный фартук
Особенности использования:
- Перед первым применением вымыть кастрюлю в теплой воде с мягким моющим средством и губкой, и высушить.
- Для мытья после использования не следует применять жесткие мочалки, скребки, абразивные и агрессивные вещества. Для удаления пригоревших частичек пищи и нагара следует замочить кастрюлю в теплой воде. Приступать к мытью следует только после ее остывания.
- Мыть кастрюлю в посудомойке рекомендуется на щадящем режиме.
- Во время приготовления категорически не рекомендуется использовать металлические лопатки и ложки во избежание появления царапин, которые могут повлечь утрату антипригарных свойств.
- Не следует подвергать кастрюлю перепадам температур. Чтобы избежать появления микротрещин, не стоит ставить посуду из холодильника на горячую плиту, помещать в разогретую емкость холодные ингредиенты и т.д.
- Материал: алюминий
- Материал крышки: закаленное стекло
- Тип дна: композитное многослойное
- Высота стенок: 9,5/10,6/7,6/11,8/13 см
- Толщина стенок: 5 мм
- Толщина дна: 5 мм
- Подходит для газовых, индукционных и электрических плит
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Кастрюля | 5 шт |
| Материал | Алюминий |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Ручки | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор кастрюль |
| Объем | 10 л |
| Гарантия | 14 дней |
| Ручка | Бакелит |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота кастрюли без крышки | 13 |
| Использование в духовке | Нет |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 |
| Диаметр под крышку | 32 |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 12 199 ₴





