
влевовправо
Орешница на 6 орешков бытовая электрическая для дома Sokany с антипригарным покрытием 750 Вт
- Готово к отправке
- Код: SK-809
1 159 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орешница электрическая SOKANY SK-809 с антипригарным покрытием на 12 орешков, белый
SOKANY SK-809 - это компактная и удобная орешница, которая дает возможность легко и быстро приготовить 12 заготовок по орешки с различными начинками. Орешница имеет антипригарное покрытие, благодаря этому тесто не прилипает к рабочей поверхности, а готовая выпечка легко вынимается из молдов. Индикатор работы, термостат и защита от перегрева обеспечивают удобство и безопасность эксплуатации.
Орешница имеет компактные размеры и подходит для вертикального хранения, что позволяет найти для нее место в кухонном шкафчике.
Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Материал: металл + пластик
- Размеры: 22*22*7 см
- Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 159 ₴









