
влевовправо
Чоппер измельчитель 4 лезвия с чашей на 5 литра мясорубка Sokany
- Готово к отправке
- Код: SK-7015
2 309 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоппер кухонный SOKANY SK-7015 с чашей на 5 л, сталь
Чоппер кухонный SOKANY SK-7015 имеет стильный дизайн и корпус из пищевой нержавеющей стали. В чаше чоппера можно измельчать большие порции продуктов за один раз. Этот чоппер поможет вам легко и быстро измельчить различные продукты: мясо, рыбу, овощи, фрукты, орехи и даже лед.
Чоппер прост в использовании. Вам лишь нужно нарезать продукты на небольшие куски, положить их в чашу, закрыть крышку и включить устройство. Конструкцией предусмотрено 3 скорости, среди которых можно выбрать оптимальную в зависимости от типа продуктов.
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, функциональность и доступность. SOKANY SK-7015 поможет вам быстро и легко приготовить салаты, фарш, соусы и многое другое.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Количество скоростей: 3
- Объем чаши: 5 л
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Количество лезвий: 4
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Размер чоппера: 27*22*29 см
- Вес: 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 2 309 ₴









