
влевовправо
Спортивная сумка среднего размера 50L Wallaby 3060 черная
- Готово к отправке
- Код: 3060 black
1 290 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Споривная сумка из полиэстера 50L Wallaby 3060 черная
Описание товара:
Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
Материал с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Карман на молнии на одной стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плечо.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
Артикул: 3060.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры в см (ДхШхВ): 63х30х28 см. Объем: 45 л.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 290 ₴





