
влевовправо
Сумка мужская на плечо Confident черная
- Готово к отправке
- Код: SAT08-1251A
919 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская через плечо Confident SAT08-1251A
Стильная мужская сумка из качественного материала. Такой аксессуар отлично подойдет для города, для работы или же для дороги. Вместит все ваши необходимые вещи и всегда будет в любое время под рукой.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская
Мессенджер компактных размеров но имеет множество отделений.
Два основных отдела на молнии. Один дополнительный кармана на лицевой части сумки. И карман на молнии с тыльной стороны сумки.
Наплечный ремень текстильный, несъёмный, регулируется по длине. Также в сумке есть короткая ручка для комфортной переноски изделия.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 15 x 6 x 18 см.
Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 919 ₴


