
влевовправо
Сумка поясная, бананка Confident черная
- Готово к отправке
- Код: SAT08-T-1100-33A
499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка Confident SAT08-T-1100-33A
Оригинальное решение для деловых мужчин это новая сумка из нейлона, которая значительно упрощает жизнь. Сумка имеет компактные размеры, большое вместительное отделение на молнии, что сбережет в сохранности Ваши вещи и достаточное количество карманов для хранения самых необходимых вещей.
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
На фронтальной стороне карман на молнии.
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемый по высоте поясной ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер: 31*3*10 см.
Производитель - Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Стиль | Городской |
- Цена: 499 ₴




