
влевовправо
Ковер самонадувающийся Tramp COMFORT 9 cm UTRI-016-dark-olive
- Готово к отправке
- Код: UTRI-016-dark-olive
3 672 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер самонадувающийся Tramp COMFORT 9 cm UTRI-016-dark-olive
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, давая ощущение тепла вашему телу.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки.
Модель оснащена кнопками по бокам, которые позволяют соединять его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Особенности высокого самонадувающегося коврика Tramp:
- благодаря толщине в 9 см можно использовать в течение года при различных температурах
- чрезвычайно приятный материал верха
- 2 клапана для сдувания и надувания коврика
- ремнабор и фиксирующие резинки в комплекте
- Сезонность: весна, лето, осень, зима
Характеристики коврика Tramp Comfort 9 см:
- Размер: 198x65x9 см
- Вес: 2780 г
- Размер наполнителя: 195x55x9 см
- Размер в чехле: 65x26 см
- Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
- Материал низа: Polyester Slides Less, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2780 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 672 ₴





