
влевовправо
Двухместный ковер самонадувающийся Tramp COMFORT DOUBLE 5 cm UTRI-011-dark-olive
- Готово к отправке
- Код: UTRI-011-dark-olive
4 450 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместный ковер самонадувающийся Tramp COMFORT DOUBLE 5 cm UTRI-011-dark-olive
Двухместный самонадувающийся коврик серии Comfort Double 5 см шириной 130 см.
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, давая ощущение тепла вашему телу.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Особенности двойного коврика серии Comfort:
- двухместный
- благодаря толщине в 5 см можно использовать в течение 3 сезонов года
- чрезвычайно приятный материал верха
- два клапана для надувания и сдувания коврика
- ремнабор и фиксирующие резинки в комплекте
- Сезонность: весна, лето, осень
Характеристики самонадувающегося двойного коврика Tramp:
- Размер: 187 х 130 х 5 см
- Вес: 4,1
- Размер наполнителя: 185 х 127 х 5 см
- Размер в чехле: 65 х 26 см
- Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
- Материал низа: Polyester Slides Less, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 130 см |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 4100 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 50 мм |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Сезон | Лето |
- Цена: 4 450 ₴





