
влевовправо
Кожаная барсетка на три отдела под крокодила Mykhail Ikhtyar коричневая
- Готово к отправке
- Код: 80072 croco brown
1 695 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская на три отдела из натуральной кожи Mykhail Ikhtyar, Украина коричневая
Описание товара:
Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
Три основных отделения на молнии.
В одном из отделений расположен карман на молнии.
Во втором отделении расположено шесть кармашков для визиток или платежных карт.
Съемный кожаный ремень для ношения барсетки на кисти.
*Наппа (лицевая кожа) - производится из лучшего сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергаются минимальной шлифовке и не подвергаются тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным «лицом» могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного.
Характеристики:
Материал : натуральная кожа Наппа.
Цвет: коричневый.
Фурнитура: графит.
Размеры сумки (ШхВхГ): 19х9,5х6 см.
Вес: 225 г.
Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mykhail Ikhtyar |
| Назначение | Для мужчин |
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка-борсетка |
- Цена: 1 695 ₴









